Бои идут но контроль города Силы обороны не потеряли Цаплиенко рассказал о ситуации в Соледаре

Бои идут но контроль города Силы обороны не потеряли Цаплиенко рассказал о ситуации в Соледаре



Бои продолжаются, но Силы обороны не потеряли контроль над городом: Цаплиенко сказал о ситуации в Соледаре.
В Соледаре в настоящее время продолжаются ожесточенные бои за город. Однако украинские галутные силы не потеряли контроль над ситуацией.
Об этом сообщил журналист Андрей Цаплиенко в своем телеграм-канале.
Читайте также:.
В Донецкой области россияне мобилизуют мужчин-инвалидов
В Крыму растет сопротивление населения и заметна напряженность между агрессорами - Ташева.
Александр Усик назвал своего любимого футболиста. Это был неожиданный выбор.
Такие компании, как Zara, H& M, Lidl и другие, платят гораздо ниже заработной платы азиатских рабочих. Они почти банкроты.
Черная Луна во Льве в 2023 году: астрологи предупреждают об опасностях и дают советы
Селезнев назвал количество систем ПВО Patriot, необходимых Украине.
В Днепропетровской области энергоснабжение после обстрела является критическим.
Влияние повышения температуры мирового океана на человечество: подробности исследования.
Дело одесского "контрабандиста" Альперина передано в другой суд.
В Украине растут цены на яблоки: эксперты называют причины.
Взгляд на Соледад.
По его словам, нападения на вагнеритов в городе совершаются уже 10 дней подряд. По его словам, Пригожин прислал своих лучших "специалистов", и были еще штурмовые группы. Однако защитники не потеряли контроль над городом.
Основные специализированные подразделения вагнеритов ступили в этот ад. Они понесли безумные потери. Они буквально ходят по телам своих погибших коллег. Их присутствие в некоторых районах города еще не означает, что они контролируют его. Их главным успехом стало установление контроля огня на главном маршруте и "материально-техническая поддержка истребителей в Соледаре", - пишет он.
Он сказал, что даже если "вагнеровцы" и представляют себе взятие Соледара, это осложнит положение защитников Бахмута, но не даст никакой гарантии, что русские возьмут его. Более того, это не приближает Россию к "положительному" исходу войны.
Роль солдата для захватчика.
Пригожин рассматривает захват Соледада как собственную пиар-победу, чтобы показать, что военный комплекс Вагнера - единственная российская структура, способная победить украинцев на поле боя. Если мандат Путина будет потерян, Пригожин станет главным кандидатом на пост председателя "Верховного правителя России" с личной армией в 50 000 штыков, которую получит "победитель" в его образе, пишет Цаплиенко.
По его словам, Пригожин хочет контролировать месторождения соли и гипса.
Под Соледадом - крупнейший в мире запас соли. Толщина пластов составляет десятки метров, а длина - несколько километров. Добыча не требует значительных инвестиций и приносит значительный доход. Здесь же, в окрестностях Соредара, добывают гипс, что также является очень прибыльным бизнесом. Украсть его в Украине было бы большим трофеем для путинских рестораторов", - сказал журналист.
Он сказал, что Пригожин лично потратил много средств на Соледар. Но украинские солдаты добросовестно работают над тем, чтобы он проиграл.
Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам и отметил мужество и стойкость бойцов 46-й аэромобильной бригады за прочную оборону Соледара. Кроме того, он пообщался с европейскими лидерами и обсудил ситуацию на фронте.



Автореферат и диссертация по медицине 14.00.07 на тему Гигиенические регламенты лечебного питания

19.01.2023 14:10:55

Дорохов Игнатий

Авторское резюме и медицинский трактат на тему (14. 00. 07): Гигиенические правила лечебного питания пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (хронический гастрит, язвенная болезнь)
Краткое содержание медицинских работ на тему Правила гигиены лечебного питания пациентов с заболеваниями органов пищеварения (хронический гастрит, язвенная болезнь)
Ордена Дружбы Народного медицинского института Министерства здравоохранения Российской Федерации Ростов.
Право на рукопись принадлежит вам...

Читать весь текст

Гастрит симптомы и лечение признаки гастрита желудка.

19.01.2023 13:43:30

Reemiel

Гастрит - симптомы и лечение, признаки гастрита желудка.
Гастрит - это воспалительный процесс слизистой оболочки желудка. Заболевание вызывает нарушение усвоения и переваривания пищи. Это самое распространенное из остальных заболеваний пищеварительной системы. В большинстве случаев гастрит возникает у людей старшего и среднего возраста. Существуют острая и хроническая формы заболевания. Острая форма появляется при первом прогрессировании заболевания, а хроническая форма постоянно присутствует в...

Читать весь текст

Вегетарианская веганская диета

19.01.2023 12:19:20

Silly Dog

Вегетарианская/веганская диета.
Вегетарианство - это не просто диета. Это особая философия, образ жизни, основанный на любви и сострадании к животным и заботе об окружающей среде. Сегодня около миллиарда человек в мире придерживаются вегетарианской или строгой веганской диеты.
Во многих случаях отказ от продуктов животного происхождения связан с проблемами здоровья, но это весьма обоснованно. Когда ВОЗ включила обработанные мясные продукты (колбасы, сосиски и бекон) в список канцерогенов, мног...

Читать весь текст